Главная » Статьи » Школа

В семье ребенок получает комплексную помощь при подготовке к школе. Родители для него являются и воспитателями и учителями одновременно. Тем не менее, в рамках семьи и без помощи профессиональных педагогов полноценная подготовка ребенка к обучению в школе невозможна. Для детей, которые не посещали детский сад, подготовка к школе в семье оказывается недостаточной и они, как правило, показывают значительно более низкий уровень готовности к школе.

Категория: Школа | Просмотров: 511 | Добавил: Dimitra | Дата: 14.09.2014 | Комментарии (0)

Остался позади период младенчества, пролетело дошкольное детство и совсем скоро вашему ребёнку предстоит сесть за парту. Если во времена Советского Союза в 1 классе предпочитали видеть детей, которые не умеют ни писать, ни читать, чтобы не приходилось тратить время на их переучивание, то в в последние годы требования, которые предъявляются к будущим первоклашкам, сильно выросли. Теперь, чтобы поступить в школу, навыки чтения, письма и начальные математические знания обязательны. Поэтому не обойтись без специальной подготовки детей к школе в Троицке.

Категория: Школа | Просмотров: 372 | Добавил: Dimitra | Дата: 14.09.2014 | Комментарии (0)