Одно из главных достоинств — это природа, в окружении которой находится детский сад СМАЙЛИК. Прекрасная экология Горенского лесопарка, свежий воздух будут благотворно влиять на здоровье наших малышей.

В детском саду СМАЙЛИК будет особая языковая среда: в течение всего дня дети будут общаться с воспитателем на двух языках, на русском и на английском, что заложит хорошую базу для будущего изучения языка.

Программа обучения подразумевает ГЛУБОКОЕ всестороннее развитие ребенка (хореография, ритмика, музыка, живопись и скульптура, английский язык, лечебная физкультура, лого-тренинги и многое другое).

В 90% отделки детского садика использовано натуральное дерево. На этаже, где дети будут проводить большую часть дня, установлена система «теплый пол» с мягким ковровым покрытием.

Безопасности и комфорту детей уделено особое внимание.
А в том, что с вашим чадом все в полном порядке, вы всегда сможете убедиться лично, про ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: Dimitra | Дата: 14.09.2014 | Комментарии (0)