Главная » Каталог сайтов (8)

Автомобили [3] Бизнес и финансы [2]
Домашний очаг [2] Интернет [1]
Компьютеры [0] Культура и искусство [0]
Медицина и здоровье [0] Наука и образование [0]
Непознанное [0] Новости и СМИ [0]
Общество и политика [0] Отдых и развлечения [0]
Производство [0] Работа и заработок [0]
Спорт [0] Справки [0]
Товары и услуги [0] Юмор [0]

ЧУ ДОО «Детский сад «Умничка» приглашает детей для посещения детского сада с двух лет.

Детский сад находится в живописном районе САО г Москвы, рядом с парками (Парк «Коровинский», парк «Дмитровский» (Яблоневый сад) и парк «ВИСХОМ» .

Детский сад работает по системе развивающего обучения.

Семейный досуг | Переходов: 239 | Добавил: Чудо остров | Дата: 14.09.2014

В нашем саду проводятся занятия с детьми от 1 года до 3-ех лет.

Психолог и монтессори-педагог приглашает детей ясельного возраста на развивающие занятия, которые обеспечивают наиболее полное раскрытие заложенного природой потенциала - эмоционального, физического, интеллектуального, социального.

Занятия проводятся в небольших группах до 5 человек, что позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому ребенку.

Занятия с детьми в нашей группе призваны удовлетворить их потребности – потребность в движении, общении, самостоятельности, порядке - все это при грамотном руководстве взрослого и в специальной среде, со специальными пособиями и мебелью (подробнее можно ознакомиться на нашем сайте).

Хостинг | Переходов: 215 | Добавил: WinxClub | Дата: 14.09.2014

Детский центр «МАЛЫШ» - молодой центр, но в коллективе работают специалисты с высшей квалификацией и большим стажем.

Есть группы полного, кратковременного и выходного дня (ясли от 1 года)

Группа полного дня – ежедневное пребывание детей с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00.

Группа кратковременного дня – ежедневное пребывание детей с понедельника по пятницу на 6 часов.

Группа выходного дня – пребывание детей в выходные дни в удобное для родителей время (по предварительной заявке).

Детская комната | Переходов: 230 | Добавил: detki konfetki | Дата: 14.09.2014

Ждем детей от 2,5 лет на полный день, в группу кратковременного пребывания  и на развивающие занятия.
Детский сад работает с 08.00 до 20.00 ( в летний период сад работает)

Безопасность и охрана бизнеса | Переходов: 285 | Добавил: ZouzouniaTV | Дата: 14.09.2014

Детский развивающий центр полного дня «Ребятёнок» - это атмосфера заботы, любви, внимания и принятия каждого ребёнка. Здесь, в процессе игры, раскрываются индивидуальные особенности, ребёнок может быть автором, исполнителем или костюмером, он может сочинять, рисовать и обыгрывать свой собственный сценарий.

Авто-мото инфо | Переходов: 1333 | Добавил: ZouzouniaTV | Дата: 14.09.2014

Автономная некоммерческая организация «Центр развития детей «МИР ДЕТСТВА» филиал «Ладушки» находится на охраняемой территории в тихом районе, вдали от промышленных предприятий и трасс, в зеленом массиве.

Наша организация создана с первого января 2001 года на базе детских садов Московского Метростроя и состоит из семи филиалов: «Светлячок», «Сказка», «Теремок», «Солнышко», «Лукоморье», «Жемчужинка» и «Ладушки».

Деловые новости и комментарии | Переходов: 303 | Добавил: WinxClub | Дата: 14.09.2014

Автошколы, Вузы | Переходов: 295 | Добавил: ZouzouniaTV | Дата: 14.09.2014

Одно из главных достоинств — это природа, в окружении которой находится детский сад СМАЙЛИК. Прекрасная экология Горенского лесопарка, свежий воздух будут благотворно влиять на здоровье наших малышей.

Авто - купля/продажа | Переходов: 285 | Добавил: WinxClub | Дата: 14.09.2014