Главная » Доска объявлений (3)

Автомобили [0] Бизнес, сотрудничество [2]
Бытовые товары [1] Для офиса [0]
Компьютеры [0] Лесная промышленность [0]
Металлы [0] Нефть, газ, уголь [0]
Продукты питания [0] Промышленное оборудование [0]
Прочие товары [0] Связь и телекоммуникации [0]
Строительство [0] Услуги в разных сферах [0]
Химия [0] Разное [0]

Продам детскую кроватку " Мишутка" вместе с матрасом за 2500. СРОЧНО! Большая колыбель, передвижная перекладина, регулируемая высота расположения матраса , имеется функция увеличения длины кровати , возможность использования в качестве детского диванчика. Кроватка в отличном состоянии ребенок там почти не спал , спал с нами. Цвет светло розовый в полоску с белым. раион Боровое 20 км от Тюмени возможно с доставкой .

Продается кроватка . Для ребенка от0-7 лет. В хорошем состоянии . Производство Греции. Самовывоз.

Цена: 2500 USD
Финансовые услуги | Просмотров: 330 | Дата: 14.09.2014 | Комментарии (0)

Детская мебель Эльпа создаст уникальный интерьер комнаты, позволит ребенку отдыхать, работать и резвиться, не выходя из своего маленького, но уютного мира. Ведь детская будет служить ему и спальней, и кабинетом , и игровой комнатой, куда можно привести друзей. Заказать мебель можно в любой комплектации. Стоимость уточняйте у менеджеров. Автор: Гаврилова Марина

Цена: 1800 USD
Бартер, взаимозачеты | Просмотров: 304 | Дата: 14.09.2014 | Комментарии (0)

Детский комплекс «Вжик» – это многофункциональный, компактный, и, главное, безопасный набор спальной мебели. С его помощью Вы без труда создадите для Вашего малыша комфортные условия для сна, игр, его развития и роста. Комплекс универсальный, может собираться как на правую, так и на левую сторону ! Цветовая гамма: - клен-ирис; - клен-лайм; - клен-манго; - орех-ваниль; - клен-венге. Доставка по Москве в пределах МКАД 1100 рублей, за пределы МКАД: 500 рублей+30 рублей км.

Цена: 15000 USD
Усилители | Просмотров: 258 | Дата: 14.09.2014 | Комментарии (0)