Главная » 2014 » Сентябрь » 14 » Частный мини-детский сад "Mark & Maks Club"
Частный мини-детский сад "Mark & Maks Club"
В программу занятий входят:
  • ежедневные 2-х часовые занятия в Монтессори-классе
  • Художественное развитие: рисование, лепка, аппликации
  • Знакомство с окружающим миром
  • Музыкальное развитие
  • Развитие речи
  • Театрально-творческая мастерская
  • Чтение и пересказ художественной литературы
  • Сюжетно-ролевые игры
  • Игровая гимнастика, детская йога
  • Английский язык по уникальной беспереводной методике Мещеряковой

А также:

• Прогулки на свежем воздухе 2 раза в день на детской площадке на огороженной охраняемой территории ЖК и в расположенном рядом лесопарке «Лосиный остров»
  • Разнообразное и вкусное меню
  • Уютные и полностью адаптированные для малышей помещения, системы климат-контроля, регулярная очистка воздуха с помощью специальных ламп и ионизаторов

Мероприятия для родителей: общение с педагогами, консультации по воспитанию.
Безопасная среда: охраняемая территория ЖК, домофон, пульт вызова охраны, противопожарная сигнализация, медицинский комплект (аптечка), часть сотрудников сертифицирована на оказание первой помощи (по международной системе: Emergency first response).

В течение всего дня дети проводят время в разновозрастной группе. Это очень важный фактор социализации. Такое общение полезно как для старших детей, которые учатся заботиться о малышах, так и для младших, которые тянутся за большими и быстрее приобретают навыки самообслуживания.

Расписание построено таким образом, чтобы развивающие занятия чередовались с хорошей физической активностью, спортом и отдыхом, что обеспечивает замечательное усвоение материала и исключает физическую и эмоциональную усталость ребятишек.

Просмотров: 365 | Добавил: Dimitra | Рейтинг: 5.0/1