Главная » Статьи » Музыка

Музыкальные занятия в детском саду - форма дошкольного обучения, при которой педагог, занимается с группой детей в установленный режимом время, организует и направляет познавательную деятельность с учетом индивидуальных особенностей каждого ребенка в детском саду.
На современном этапе утвердился взгляд на такие уроки, как на форму педагогического воздействия на детей, которая сочетает развивающий и воспитательный эффекты обучения, формирует у детей в детском саду умение активно усваивать знания и творчески использовать их при непосредственном участии педагога, что способствует приобретению опыта совместной деятельности со взрослыми и сверстниками.

Категория: Музыка | Просмотров: 2380 | Добавил: Dimitra | Дата: 14.09.2014 | Комментарии (0)